LOTTO 605

Karl Plattner – Erotica, 1971

Litografia, 50,5 x 70 cm, in cornice
Firmata a mano, datata e numerata (76/100)
Belli n. 59

(Inserisci più di o uguale a : 500 )

COD: c361bc7b2c03 Categoria:

(Mals/Malles 1919 – Mailand/Milano 1986)