LOTTO 606

Karl Plattner – Natura morta con nudo, 1974

Acquaforte, acquatinta, 31,3 x 33 cm (lastra), in cornice
Firmata a mano e numerata (nr. 34/100)
Belli n. 118

(Inserisci più di o uguale a : 400 )

COD: 44c4c17332ca Categoria:

(Mals/Malles 1919 – Mailand/Milano 1986)