LOTTO 607

Karl Plattner – Fra donne, 1975

Acquaforte, 37,2 x 50 cm (lastra), in cornice
Firmata a mano e numerata (nr. 8/100)
Belli n. 137

(Inserisci più di o uguale a : 400 )

COD: dc82d632c9fc Categoria:

(Mals/Malles 1919 – Mailand/Milano 1986)

Auction started 11/15/2021 12:00 pm