LOTTO 609

Karl Plattner – Amanti, 1978

Litografia, 70 x 50 cm, in cornice
Firmata a mano e numerata (20/100)
Belli n. 182

COD: d7a728a67d90 Categoria:

(Mals/Malles 1919 – Mailand/Milano 1986)