LOTTO 611

Livio Conta – Natura morta

Olio su tela, 24 x 45 cm, in cornice

Termina il: 12/03/2022 11:59 pm
Invia Offerta
(Inserisci più di o uguale a : 400 )

COD: 8ebda540cbcc Categoria:

(* Monclassico 1939)

Asta iniziata 11/11/2022 12:00 pm