LOTTO 613

Riccardo Schweizer – Grande nudo con pesce colorato, 1988

Olio su tela, 80 x 110 cm, in cornice
Firma e data, sul retro titolo

(Inserisci più di o uguale a : 2.500 )

COD: f29c21d4897f Categoria:

(Mezzano 1925 – Casez 2004)