LOTTO 617

Robert Scherer – Norma, Salisburgo, 1977

China, acquerello, 34,5 x 30 cm, in cornice
Firma, data e titolo

(Inserisci più di o uguale a : 600 )

COD: 5d44ee6f2c3f Categoria:

(* Kortsch/Corces 1928)