LOTTO 619

Fritz Fröhlich – Scena di famiglia, 1982

Olio su tela, 66 x 72 cm, in cornice

(Inserisci più di o uguale a : 2.800 )

COD: cdc0d6e63aa8 Categoria:

(Linz 1910 – 2001)