LOTTO 622

Michael Höllrigl – Senza titolo, 1995

Acquaforte, 34 x 49,3 cm (lastra), in cornice

Firma, data e numerazione (2/15)

COD: 3871bd640121 Categoria:

(Laas/Lasa 1936)

L'offerta più alta è di: s****1

s****1 12/02/2023 8:10 pm 170
Asta iniziata 11/17/2023 12:00 pm