LOTTO 627

Oswald Kofler – Composizione, 1991

Tecnica mista su lastra, 29 x 25 cm, in cornice
Monogramma e data

(Inserisci più di o uguale a : 1.000 )

COD: 185c29dc2432 Categoria:

(Bozen/Bolzano 1923 – Meran/Merano 2012)

Auction started 11/15/2021 12:00 pm