LOTTO 628

Anton Bucher – Senza titolo, 1989

Tecnica mista su cartone, 26,5 x 20 cm, in cornice

COD: 42e77b63637a Categoria:

(Hopfgarten im Brixental 1927 – Wien/Vienna 2012)