LOTTO 629

Anton Frühauf – Paesaggio

Tecnica mista su carta, 25 x 35,4 cm, in cornice
Monogramma

(Inserisci più di o uguale a : 300 )

COD: 051e4e127b92 Categoria:

(Meran/Merano 1914 – 1999)