LOTTO 631

Luis Stefan Stecher – Baia erotica, 1969

Olio su tavola, 24,5 x 29 cm, in cornice
Firma, data e titolo

(Inserisci più di o uguale a : 1.200 )

COD: b7bb35b9c6ca Categoria:

(* Laas/Lasa 1937)