LOTTO 632

Rudolf Bellenzier – Autoritratto,1980

Litografia, 39,6 x 29,8 cm, in cornice

Firma e data, stampa di prova

Bibl.: Südtiroler Graphik 1885-1985, catalogo,

Brunico 1985, fig. p. 59

COD: abd815286ba1 Categoria:

(Tötschling, Brixen/Bressanone 1922 – Meran 1990)

L'offerta più alta è di: s****1

Asta iniziata 11/17/2023 12:00 pm