LOTTO 635

Gotthard Bonell – Herbert Rosendorfer

Acquaforte, 24 x 19,5 cm, in cornice

Firma, dedica

COD: 6a10bbd480e4 Categoria:

(Truden/Trodena 1953)

Asta iniziata 11/17/2023 12:00 pm