LOTTO 641

Otto Mühl – Senza titolo

Foglio dipinto su entrambi i lati,
acquerello, 50 x 32,5 cm, in cornice
Monogramma e data

COD: 67e103b0761e Categoria:

(Mariasdorf 1925 – Moncarapacho, Portugal/Portogallo 2013)