LOTTO 643

Christoph Donin – Albero in inverno, 1995

Olio su cartone, 23 x 17 cm, in cornice, firma
Sul retro etichetta della galleria Peithner-Lichtenfels Vienna

(Inserisci più di o uguale a : 250 )

COD: 9b698eb3105b Categoria:

(Bregenz -1930 – Wien/Vienna 2013)