LOTTO 64

Gastone Novelli – Prima tavola per l’evoluzione verso un possibile significato, 1966

Aquatinta/Farbradierung, 49,5 x 64
cm (Blatt), 32 x 49 cm (Platte), Trockenstempel
Signiert, betitelt, datiert u. nummeriert (24/43)
Provenienz: “Galleria Marlborough”
Rom, Privatsammlung

COD: ea5d2f1c4608 Categoria:

(Wien/Vienna 1925 – Mailand/Milano 1968)

Auction started 05/28/2021 5:00 pm