LOTTO 65

Gastone Novelli – Acustica III figure di Chladni 1787, 1963

Matita su carta, 34,7 x 50 cm, timbro
a secco carta Fabriano, al retro eti

chette “Galleria d’arte Marlborough”
Roma, “Galleria L’Isola” Roma”, leg

gere fioriture della carta
Firma, titolo e data
Provenienza: “Galleria Marlborough”
Roma, collezione privata

COD: fc490ca45c00 Categoria:

(Wien/Vienna 1925 – Mailand/Milano 1968)

Highest bidder was: f**e

f**e 05/28/2021 6:19 pm 3.000
Auction started 05/28/2021 5:00 pm