LOTTO 667

Herbert Brandl – Senza titolo, 2009

Litografia, 58,7 x 38,8 cm, in cornice
Firma autografa, dat e numerazione (36/90)

COD: b5dc4e5d9b49 Categoria:

(* Graz 1959)

L'offerta più alta è di: p***a