LOTTO 66

Frantisek Gross – Senza titolo, 1972

Litografia a col. su carta, 31,5 x 22,5 cm

Firma, data e numerazione (17/57)

Provenienza: Collezione privata

COD: 3295c76acbf4 Categoria:

(Prag/Praga 1909 – 1985)

Asta iniziata 11/11/2022 12:00 pm