LOTTO 672

Oswald Oberhuber – Concetto di costruzione, 2008

Tecnica mista su tela, 100 x 100 cm, in cornice
Firma, sul retro firma, data e titolo

(Inserisci più di o uguale a : 2.700 )

COD: 2dea61eed4bc Categoria:

(Meran/Meran 1931 – Wien/Vienna 2020)