LOTTO 679

Kien (Josef Kienlechner) – Visione

Litografia a colori, 39,5 x 53,5 cm, in cornice

Firma e numerazione (51/90)

Termina il: 12/02/2023 11:59 pm
Invia Offerta
(Inserisci più di o uguale a : 250 )

COD: ca9c267dad03 Categoria:

(Dessau 1903 – Bracciano 1985)

Asta iniziata 11/17/2023 12:00 pm