LOTTO 67

Giorgio Azzaroni – Moderno Sud Occidentale, 1968

Olio su tela, 98 x 80 cm
Firma e titolo, al retro firma, titolo e data
Provenienza: già Galleria d’Arte del Cavallino Venezia,
collezione privata

(Inserisci più di o uguale a : 800 )

COD: 735b90b45681 Categoria:

(Bologna 1939 – 2009)