LOTTO 67

Nunzio Di Stefano – Senza titolo, 1990

Pastello su cartone, 71,5 x 51,5 cm, al retro
etichetta “Galleria Dell’Oca” Roma
L’opera è accompagnata da autentica su foto grafia dell’artista datata 22/01/20
Provenienza: Galleria Alessandro Bagnai
Provenienza: Collezione privata

COD: 735b90b45681 Categoria:

(Cagnano Amiterno 1954)

Auction started 05/28/2021 5:00 pm