LOTTO 680

Christian Stecher – Senza titolo, 2016

Tecnica mista su carta su tavola, 85 x 93 cm, in cornice

(Inserisci più di o uguale a : 1.500 )

COD: fccb3cdc9acc Categoria:

(* Mals/Malles 1958)

Auction started 11/15/2021 12:00 pm