LOTTO 681

Hans Kompatscher – Chiediamo ugualianza

Tecnica mista, 22 x 18 cm, in cornice” firma e titolo

Bibl.: Südtiroler Graphik 1885-1985, catalogo,

Brunico 1985, fig. p. 88

COD: 1595af643501 Categoria:

(Völs am Schlern/Fiè sullo Sciliar 1906 – Bozen/Bolzano 1988)

L'offerta più alta è di: s****1

m**************r 12/02/2023 8:37 pm 800 Auto
m**************r 12/02/2023 8:37 pm 750 Auto
m**************r 12/02/2023 8:37 pm 650 Auto
m**************r 12/02/2023 8:37 pm 600 Auto
m**************r 11/27/2023 2:49 pm 325 Auto
k***************z 11/27/2023 2:49 pm 300
m**************r 11/21/2023 12:43 pm 250
Asta iniziata 11/17/2023 12:00 pm