LOTTO 685

– – Pittura dietro vetro ”Madonna con bambino“, XIX sec.

24 x 18 cm, scheggiature di colore, in cornice

(Inserisci più di o uguale a : 200 )

COD: 3328bdf9a4b9 Categoria: