LOTTO 69

Giorgio Griffa – Senza titolo, 1978

Acquerello su carta, 24,5 x 35,3 cm
Provenienza: “Galleria L’Isola” Roma, collezione privata

COD: 14bfa6bb1487 Categoria:

(Turin/Torino 1936)

Auction started 05/28/2021 5:00 pm