LOTTO 705

Maler des 19. Jh./Pittore del XIX sec. – Rovina gotica

Tempera su cartone, 19 x 28 cm, in cornice

COD: 4a47d2983c8b Categoria:

L'offerta più alta è di: d***********************m

d***********************m 12/04/2021 10:27 pm 280
Asta iniziata 12/04/2021 10:27 pm