LOTTO 706

Monogrammist/monogrammista L. T. – Glorenza, 1898

Acquerello, 26 x 22,5 cm, in cornice
Monogramma e data

(Inserisci più di o uguale a : 200 )

COD: 9c82c7143c10 Categoria: