LOTTO 708

Fritz Rabending – Cappella S. Cassiano sulle Alpi di Siusi

Olio su tela, 28 x 38 cm, in cornice d’epoca

COD: ae0eb3eed39d Categoria:

(Wien/Vienna 1862 – München/Monaco di Baviera 1929)