LOTTO 70

Toti Scialoja – Senza titolo

Tecnica mista/collage su cartoncino, 43 x
63 cm
Provenienza: collezione privata

Inizia il 05/28/2021 5:00 pm

Termina il: 05/28/2021 9:00 pm

COD: 7cbbc409ec99 Categoria:

(Rom/Roma 1914 – 1998)

Auction starting 05/28/2021 5:00 pm