LOTTO 712

Franz Moro – Albero solitario in montagna

Acquerello, biacca, 36 x 46 cm, in cornice

(Inserisci più di o uguale a : 250 )

COD: 19bc916108fc Categoria:

(St. Jakob 1875 – Wien/Vienna 1961)