LOTTO 716

Rudolf Hammel – Torri del Vajolet nelle Dolomiti

Acquerello, 69,5 x 44 cm, piccoli
ritocchi, in cornice

(Inserisci più di o uguale a : 250 )

COD: e7f8a7fb0b77 Categoria:

(Wien/Vienna 1862 – 1937)