LOTTO 717

Carlo Follini – Marina

Olio su tavola, 25,8 x 39 cm, in cornice

(Inserisci più di o uguale a : 1.400 )

COD: 788d98690553 Categoria:

(Domodossola 1848 – Pegli 1939)