LOTTO 717

Karl Plattner – Paesaggio invernale, 1983

Offerta vincente: 1.000

Acquaforte a colori/acquatinta, 10,5 x 23,5 cm,

in cornice

Firma e numerazione (76/100)

COD: 788d98690553 Categoria:

(Mals/Malles 1919 – Mailand/Milano 1986)

k***************z 12/02/2023 8:50 pm 300 Auto
k***************z 11/27/2023 2:56 pm 250
Asta iniziata 11/17/2023 12:00 pm