LOTTO 71

Miguel Barcelo – Senza titolo, 1983

Tecnica mista su carta, 50 x 49 cm
Al retro firma e data
Provenienza: Galleria Lucio Amelio Napoli, collezione privata

Inizia il 05/28/2021 5:00 pm

Termina il: 05/28/2021 9:00 pm

COD: e2c420d928d4 Categoria:

(Felanitx 1957)

Auction starting 05/28/2021 5:00 pm