LOTTO 720

Maler um 1920/Pittore del 1920 ca. – Campiglio presso Bolzano con il Cantinaccio

Olio su tela (staccato), 37,5 x 48 cm, in cornice

COD: 5f2c22cb4a53 Categoria:

L'offerta più alta è di: p***a