LOTTO 724

Herbert Weihrauter – Dolomiti, 1959

Acquerello, 32 x 46 cm, in cornice

(Inserisci più di o uguale a : 170 )

COD: 7f1171a78ce0 Categoria:

(München/Monaco 1892 – Brixen/Bressanone 1977)