LOTTO 724

Siegward Sprotte – Colfosco, da Maria Mersa nel giardino, 1993

Acquerello, 33 x 24 cm, in cornice

Firma, data e titolo

COD: 7f1171a78ce0 Categoria:

(Potsdam 1913 – Kampen 2004)

Asta iniziata 11/17/2023 12:00 pm