LOTTO 726

F. von Sulzbeck-Günther – Serles, 1954

Acquerello, 47,5 x 35 cm, in cornice
Firma, data e titolo

(Inserisci più di o uguale a : 250 )

COD: 0d3180d672e0 Categoria:

Auction started 11/15/2021 12:00 pm