LOTTO 732

Mario Dall’Aglio – Paesaggio marino

Olio su tela, 50 x 70,5 cm, in cornice

(Inserisci più di o uguale a : 500 )

COD: ba3866600c35 Categoria:

(Castelguglielmo 1927 – Bozen/Bolzano 2016))