LOTTO 734

Eddy von Ferrari – Paesaggio con case

Acquerello, matita, 10,2 x 20,2 cm, in cornice

(Inserisci più di o uguale a : 250 )

COD: e995f98d5696 Categoria:

(Brixen/Bressanone 1923 – Verona 2000)