LOTTO 734

Markus Vallazza – Maxim Gorki e Dostojewski, 1981

Acquaforte, 23,8 x 17,8 cm, in cornice

Firma, data e titolo, E. d‘A.

Vallazza – Radierwerk, N. 686

COD: e995f98d5696 Categoria:

(St. Ulrich, Gröden/Ortisei 1936 – Bozen/Bolzano 2019)

L'offerta più alta è di: s****1

s****1 12/02/2023 8:58 pm 180
Asta iniziata 11/17/2023 12:00 pm