LOTTO 73

Piero Ruggeri – Figura rossa, 1971

Olio su tela, 100 x 80 cm
L’opera è accompagnata da autentica su fotografia della Fondazione Piero Ruggeri a firma Maria Teresa P. Ruggeri
Provenienza: Collezione privata

(Inserisci più di o uguale a : 2.500 )

COD: d2ddea18f006 Categoria:

(Turin/Torino 1930 – Avigliana 2009)