LOTTO 741

August von Meissl – Coppia del Burgraviato, 1930

Acquerello, 26,5 x 18 cm, in cornice

(Inserisci più di o uguale a : 200 )

COD: 2e65f2f2fdaf Categoria:

(1867 – 1930 ca.)