LOTTO 746

Heiner Gschwendt – Madre con bambino, 1940 ca.

Litografia, 35 x 34 cm, in cornice

COD: 185e65bc4058 Categoria:

(Bozen/Bolzano 1914 – Klausen/Chiusa 2011)