LOTTO 749

Hans Krenn – Dammi un pò di corda, 1966

Litografia, 58 x 40,5 cm, in cornice
Firma autografa, data, titolo e numerazione (48/75)

COD: b056eb158758 Categoria:

(Innsbruck 1932 – Wien/Vienna 2007)

L'offerta più alta è di: p***a

p***a 12/04/2021 7:51 pm 100