LOTTO 74

Karl Hartung – Figure, 1947

Acquerello su carta applicata su cartone, 28,5 x 13,5 cm
Provenienza: Bassenge Berlino, Collezione privata

(Inserisci più di o uguale a : 800 )

COD: ad61ab143223 Categoria:

(Hamburg/Amburgo 1908 – Berlin/Berlino 1967)